Главная

Блог задумывался в продолжение обычного стандартного дневника, но ведущий дневник человек, как правило, пишет его исключительно для себя и никак не для широкого освещения своих личных записей и размышлений. Блог же – это как бы дневник, но, наоборот, в него пишут свои сообщения, мысли, мечты и ожидают, что все это будет прочитано, а также и прокомментировано.

В Блог обычно пишут не очень длинные тексты временной значимости, которые сортируются в обратной последовательности и составляют некую хронологию жизни Блога, сохраняемые в архиве, то есть последняя запись оказывается всегда сверху. Совсем недавно, когда наблюдалась огромная популярность Блогов, человек начинал ведение своего, взамен традиционного сайта, потому что у Блога более простое управление. Нужно только лишь придумать название, приступить к добавлению своих записей и вот – персональный сайт уже готов!

При регулярном и  ежедневном обновлении своего Блога, добавлении новых записей из своей жизни или описания своими словами того, что происходит в мире, стране, в вашем городе или дворе, у вашего Блога образуется ядро постоянных посетителей-читателей. Посещений станет в разы больше, и возможность монетизировать свой Блог приведет к неизменному увеличению доходов. Что, собственно, не так уж и плохо…

Новые записи на сайте: